Обновлённые Sony Ericsson XPERIA Mini и Mini Pro (видео)
Раздел: ТелефоныНи для кого не будет новостью, что смартфоны Sony Ericsson XPERIA X10 Mini и X10 Mini Pro ничуть не оправдали надежды разработчиков и были откровенным провалом в линейке SonyEricsson. Всем было ясно, что идея миниатюрного Android-смартфона сама по себе хороша, но воплощена просто ужасно. Именно поэтому в офисе SonyEricsson было решено проделать работу над ошибками и выпустить SonyEricsson XPERIA X10 Mini и X10 Mini Pro в новом, улучшенном варианте.
Визуально обновленные модели не будут ничем отличаться от оригинала, чего нельзя сказать о «начинке». Новые смартфоны будут оснащены мощным процессором Snapdragon MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц, со встроенным графическим усилителем. Так что теперь можно будет попрощаться с тормозами в требовательных играх. Новинка может похвастаться 3-дюймовым дисплеем, выполненным по современным технологиям и 5-мегапиксельной камерой для съемки фото и видео. Как и в предыдущих моделях, Pro версия будет отличаться наличием QWERTY-клавиатуры. Новые Android-смартфоны от SonyEricsson появятся на прилавках салонов мобильных телефонов не ранее, чем в III квартале этого года по неизвестной пока цене.
Видео Sony Ericsson XPERIA mini :
Видео Sony Ericsson XPERIA mini pro:
источник hi-techblog.comПохожие hi-tech новости:
- Смартфон Sony Ericsson XPERIA X10 уже продается в магазинах
- Неанонсированный Sony Ericsson Xperia Arc HD засветился на фото
- Анонсирован Sony Ericsson txt pro
- Смартфон Sony Ericsson Cyber-Shot с 16-мегапиксельной камерой
- Анонсирован смартфон Sony Ericsson WT18i Walkman
мая 11, 2011 Автор: hi-tech














Комментариев нет
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии к hi-tech новости "Обновлённые Sony Ericsson XPERIA Mini и Mini Pro (видео)"